Резистор 240Ом 2Вт 5%, MFR200JT-73-240R (упаковка 5шт)
Номер товара: 61390
132 p
Со скидкой: 121 p
Нет в наличии
Описание товара
Производитель:
Количество в упаковке, шт: 5
Производитель:
| Производитель | Shengzhu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 2 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 240 Ом |