Резистор 180Ом 2Вт 5%, Yageo MFR200JT-73-180R (упаковка 5шт)
Номер товара: 61389
132 p
Со скидкой: 121 p
Нет в наличии
Описание товара
Производитель: Yageo
Количество в упаковке, шт: 5
Производитель: Yageo
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 2 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 180 Ом |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Пульт брелок-передатчик Smart дубликатор ЛАЙТ-9 433.92МГц для ворот и шлагбаумов1045 p1099 p1045 p
Нет в наличии
Зарядное устройство универсальное 20,0Ah 3A J102A white Power Bank Hoco2024 p2118 p2024 p