Резистор 3.9Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-3R9 (упаковка 5шт)
Номер товара: 61376
Резистор 3.9Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-3R9 (упаковка 5шт)Резистор 3.9Ом 2Вт 5% MFR200JT-73-3R9 (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 25 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
ПроизводительYageo
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление Ом3.9 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А25 шт.8(3812)660118
Похожие товары
Резистор 1 Вт 3,9 Ом 5% 7шт RoHSРезистор 1 Вт 3,9 Ом 5% 7шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 135 шт.
Резистор 2 Вт 3,9 Ом 5% 5шт RoHSРезистор 2 Вт 3,9 Ом 5% 5шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 174 шт.
Резистор 0,25 Вт 3.9 Ом 5% 10шт RoHSРезистор 0,25 Вт 3.9 Ом 5% 10шт RoHS
Есть: 190 шт.
Резистор 5 Вт 3,9 Ом 5% 5шт RoHSРезистор 5 Вт 3,9 Ом 5% 5шт RoHS
132 p165 p132 p
Есть: 4 шт.
Резистор 3.9Ом 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-3R9Резистор 3.9Ом 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-3R9
20 p22 p20 p
Есть: 20 шт.
Недавно просмотренные
Термостат биметаллический 95С KSD305 40A 250VТермостат биметаллический 95С KSD305 40A 250V