Резистор 16кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-16K (упаковка 5шт)
Номер товара: 61368
Резистор 16кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-16K (упаковка 5шт)Резистор 16кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-16K (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 34 шт.
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление кОм16 кОм
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А34 шт.8(3812)660118
Недавно просмотренные
209 p234 p209 p
Нет в наличии
200 p210 p200 p
Нет в наличии
Насос мини водяной, погружной 5V 120L-HНасос мини водяной, погружной 5V 120L-H
219 p242 p219 p
Выключатель KW11-7 15А рычаг 10мм 6*6*12ммВыключатель KW11-7 15А рычаг 10мм 6*6*12мм
101 p110 p101 p
Штекер питания с проводом 4.8*1.7*9мм 1.8м прямойШтекер питания с проводом 4.8*1.7*9мм 1.8м прямой