Резистор 1кОм 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-1K
Номер товара: 61248
28 p
Со скидкой: 24 p
Есть на складах: 5 шт.
Описание товара
Тип элемента: Резистор металлопленочный постоянный 0,25Вт
Производитель (Брэнд) Yageo
Серия MFR-25
Сопротивление 1.0 кОм
Точность ±5%
Мощность 0.25 Вт
Рабочее напряжение 200 В
Диапазон рабочих t, до С° -55...+155
Размеры
длина корпуса L 3,4 мм
длина с выводами 52,4 мм
Диаметр корпуса D 1.9 мм
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель (Брэнд) Yageo
Серия MFR-25
Сопротивление 1.0 кОм
Точность ±5%
Мощность 0.25 Вт
Рабочее напряжение 200 В
Размеры
длина корпуса L 3,4 мм
длина с выводами 52,4 мм
Диаметр корпуса D 1.9 мм
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 1 кОм |