Стабилитрон SMD 4.7В 0.25Вт SOT23 BZX84C4V7 (Z1*) (упаковка 5шт) NXP
Номер товара: 61151
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Стабилитрон 4.7В 0.25Вт SOT23 (упаковка 5шт) BZX84C4V7 (Z1*) NXP
Тип стабилитрона: Стабилитроны SMD (для поверхностного монтажа).
English DIODE ZENER 4V7 250MW SOT23
Маркировка ( Marking codes) Z1*
∗ = W : Made in China.
Производитель: NEXPERIA (NXP)
Напряжение стабилизации 4.7В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 250мВт
Динамическое сопротивление 80Ом
Обратный ток утечки 3мкА при 2В
Рабочая температура -65°C .... 150°C
∗ = W : Made in China.
Производитель: NEXPERIA (NXP)
Напряжение стабилизации 4.7В
Отклонение ±5%
Корпус SOT-23
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Производитель | Nexperia B.V.; NXP Semiconductor |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный; серый |
| Вес без упаковки, гр | 0.5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальная температура | 150 °С |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 4.7 В, V |