Резистор 7.5кОм 2Вт 5% MFR200JT-73-7K5 (упаковка 5шт)
Номер товара: 61012
Резистор 7.5кОм 2Вт 5%, MFR200JT-73-7K5 (упаковка 5шт)Резистор 7.5кОм 2Вт 5% MFR200JT-73-7K5 (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 14 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
ПроизводительShengzhu
Страна производительКитай
Тип элементаПассивные компоненты
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке5 шт
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление кОм7.5 кОм