Конденсатор 22мкФ 350В, 13*21мм 105C, EXR220M2VB, 220 мА, 5000 часов
Номер товара: 60830
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы радиальные
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Производитель | Hitano Enterprise Corp. |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 21 мм |
| Диаметр, мм | 12 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 22 мкФ, μF |
| Емкость конденсатора нФ, nF | 22000 нФ, nF |
| Максимальное напряжение, В, V | 350 В, V |