Радиоприемник XB-895REC Waxiba USB/SD/microSD фонарик, красное
Номер товара: 60719

1265 p
Со скидкой: 1199 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
• Широковолновый радиоприёмник
Уверенный прием станций, чистый звук
• Частоты: FM 87-108 MHz,
AM 530-1600 KHz, SW 8.0-16.0 MHz
Радио Россия , Маяк , Вести FM и др.
• Встроенный MP3 проигрыватель
......(слоты USB, microSD).....
• Яркий LED фонарь
• Ручка-шнур для переноски
• Питание: аккумулятор 18650 (в комплекте),
• Телескопическая антенна
• Функция записи REC
• Телескопическая антенна
• Функция записи REC
• Шнур для зарядки microUSB (в комплекте)
• Bluetooth
Уверенный прием станций, чистый звук
• Частоты: FM 87-108 MHz,
AM 530-1600 KHz, SW 8.0-16.0 MHz
Радио Россия , Маяк , Вести FM и др.
• Встроенный MP3 проигрыватель
......(слоты USB, microSD).....
• Яркий LED фонарь
• Ручка-шнур для переноски
• Питание: аккумулятор 18650 (в комплекте),
• Телескопическая антенна
• Функция записи REC
• Телескопическая антенна
• Функция записи REC
• Шнур для зарядки microUSB (в комплекте)
• Bluetooth
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Bluetooth | Да |
| Вид электропитания | Аккумулятор |
| Входной-Выходной разъем | j3.5(джек) гнездо стерео; USB-A гнездо; гнездо питания |
| Производитель | Waxiba |
| Совместимость с | Waxiba |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | красный |
| Вес без упаковки, гр | 290 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 350 гр |
| Габарит высота, мм | 85 мм |
| Габарит длина, мм | 135 мм |
| Габарит ширина, мм | 45 мм |
| Количество USB(G) гнезд | 1 шт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Количество динамиков, шт | 1 шт |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Конденсатор 470мкФ 35В 10*17мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM471M1VBKJ1017VBK 520мА 2000час83 p94 p83 p
Нет в наличии
Конденсатор 10000мкФ 50В 30*40мм 105C Sinecon LHE103M1H3040CZPG2S00 Snap-in 3450мА 2000час430 p450 p430 p
Нет в наличии
Защитный диод SMD 27В 1.5кВт 1.5SMC27CA EPJ (упаковка 2шт) SMC TSC двунаправленный143 p154 p143 p
Есть: 14 шт.
Переходник штекер питания 6,0*4,5 - на гнездо питания 5,5*2,1 штырек внутри127 p165 p127 p
Нет в наличии












