Транзистор IRFB3306 TO220AB Infineon (N-канал 160В 120А)
Номер товара: 59835
Транзистор IRFB3306 TO220AB Infineon (N-канал 160В 120А)Транзистор IRFB3306 TO220AB Infineon (N-канал 160В 120А)
185 p
Со скидкой: 170 p
Есть на складах: 2 шт.
Артикулнет
КомплектацияТранзистор IRFB3306 Infineon 1шт
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаТранзисторы, транзисторные сборки и модули
Диапазон рабочих температурот -55 до +175 °С
Название группыТранзисторы Mosfet
ПроизводительInfineon Technologies AG; International Rectifier (IR)
Страна производительКитай
Структура транзистораN-канал
ТипТранзистор Mosfet
Тип корпусаTO-220AB
Тип транзистораТранзисторы полевые MOSFETs
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр2.5 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V60 В, V
Максимальный ток, А120 А
Мощность, Вт, W230 Вт, W
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Конденсатор 33мкФ 25В, 5*7мм TREC SSКонденсатор 33мкФ 25В, 5*7мм TREC SS
20 p22 p20 p
Нет в наличии
Транзистор IRFP064N TO-247AC Evvosemi (N-канал 55В 110А 200Вт) Транзистор IRFP064N TO-247AC Evvosemi (N-канал 55В 110А 200Вт)
260 p275 p260 p
Нет в наличии
Аккумулятор 3.7V 0.6Ah Li-Po 602040P c контролеромАккумулятор 3.7V 0.6Ah Li-Po 602040P c контролером