Симистор BT138X-800 TO-220F Philips (800В 12А 35мА 4Q)
Номер товара: 58926
150 p
Со скидкой: 136 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияСимистор BT138X-800 Philips 1шт
Название группыСимисторы
ПроизводительPhilips; WeEn Semiconductors
Страна производительКитай
ТипСимистор
Тип корпусаTO-220FP
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес без упаковки, гр2.5 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V800 В, V
Максимальный ток, А12 А
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Резистор 1 Вт 390 Ом 5% 7шт RoHSРезистор 1 Вт 390 Ом 5% 7шт RoHS