Реле 220В, 1 группа 30А 240VAC TTi TR91-220VAC-SC-C R перекл
Номер товара: 58893
Реле 220В, 1 группа 30А 240VAC TTi TR91-220VAC-SC-C R переклРеле 220В, 1 группа 30А 240VAC TTi TR91-220VAC-SC-C R перекл
715 p
Со скидкой: 649 p
Нет в наличии
БрендRadiosfera
ВариантТип контактов 1C
Вид пассивного компонентаРеле электромагнитное
Тип элементаПассивные компоненты
Цветчерный
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм28 мм
Габарит длина, мм32.5 мм
Габарит ширина, мм27.5 мм
Количество в упаковке1 шт
Максимальное коммутируемое напряжение240 В
Максимальное напряжение, В, V240 В, V
Максимальный ток, А30 А