Реле 24В, 1 группа 40А 14VDC TTI TR93F-24VDC-SC-A-R замык
Номер товара: 58889
Реле 24В, 1 группа 40А 14VDC TTI TR93F-24VDC-SC-A-R замыкРеле 24В, 1 группа 40А 14VDC TTI TR93F-24VDC-SC-A-R замык
715 p
Со скидкой: 644 p
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм41 мм
Длина, м28 м
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V14 В, V
Максимальный ток, А40 А
Ширина28 мм