Реле 12В, 1 группа 3А 120В AC TTi TRB1-12VDC-SA-CD R, SPDT 1С
Номер товара: 58880
Реле 12В, 1 группа 3А 120В AC TTi TRB1-12VDC-SA-CD R, SPDT 1СРеле 12В, 1 группа 3А 120В AC TTi TRB1-12VDC-SA-CD R, SPDT 1С
308 p
Со скидкой: 277 p
Нет в наличии
БрендRadiosfera
ПроизводительTai Shing Electronics Components Corp. (TTi)
Страна производительКитай
Тип реле, герконаРеле электромагнитные
Тип элементаЭлектромеханические изделия
Цветчерный
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм11.7 мм
Габарит длина, мм15.7 мм
Габарит ширина, мм10.4 мм
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V120 В, V
Максимальный ток, А3 А