Резистор подстроечный 250кОм ACP CA6XH2.5-250KA2020 SNP
Номер товара: 58782
Резистор подстроечный 250кОм ACP CA6XH2.5-250KA2020 SNPРезистор подстроечный 250кОм ACP CA6XH2.5-250KA2020 SNP
99 p
Со скидкой: 90 p
Есть на складах: 14 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор подстроечный
ПроизводительAragonesa de Componentes Pasivos, S.A. (ACP)
Тип элементаПассивные компоненты
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Мощность, Вт, W0.1 Вт, W
Сопротивление кОм250 кОм
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А14 шт.8(3812)660118
Похожие товары
Недавно просмотренные
XLR Разъем гнездо на кабель 3 вывода Cannon 49 3FXLR Разъем гнездо на кабель 3 вывода Cannon 49 3F
297 p330 p297 p
Нет в наличии
Резистор 62Ом 1Вт 5%, Yageo MFR100JT-73-62RРезистор 62Ом 1Вт 5%, Yageo MFR100JT-73-62R
25 p28 p25 p
Есть: 169 шт.
Разъем J3.5 stereo metall/gold/blue на кабель 6ммРазъем J3.5 stereo metall/gold/blue на кабель 6мм