Резистор подстроечный 10кОм ACP CA9PV10-10KA2020
Номер товара: 58759
143 p
Со скидкой: 132 p
Есть на складах: 3 шт.
Описание товара
Тип: Потенциометр с линейной характеристикой 10кОм 0.15Вт ротор - стрелка под отвертку, регулировка сверху, 9,8x10мм, расстояние между выводами 5,0/10мм
Производитель: ACP (Aragonesa de Componentes Pasivos, S.A.)
Вид однооборотный
Тип CA9 Through-hole
Сопротивление 10 кОм
Мощность, 0.15Вт
Погрешность ±, % 20
Характеристика линейная А
Максимальное напряжение Lin. A -200В DC
температурный коэффициент +200/ -300 ppm
Монтаж THT
Вид корпуса горизонтальный
Размер 10*9.8*6мм
Шаг выводов 5*5мм
Рабочая температура -25...+70C
Материал дорожки углеродистый (мет.кер.)
Ротор - под отверстие стрелка (регулировка сверху)
Угол поворота 240 градусов
Количество в упаковке, шт: 1
Вид однооборотный
Тип CA9 Through-hole
Сопротивление 10 кОм
Мощность, 0.15Вт
Погрешность ±, % 20
Характеристика линейная А
Монтаж THT
Вид корпуса горизонтальный
Размер 10*9.8*6мм
Шаг выводов 5*5мм
Рабочая температура -25...+70C
Угол поворота 240 градусов
| Артикул | нет |
| Комплектация | Резистор ACP CA9PV10-10KA2020 1шт |
| Тип резистора | Резисторы переменные (подстроечные) |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | синий |
| Вес без упаковки, гр | 0.7 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 200 В, V |
| Мощность, Вт, W | 0.15 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 10 кОм |