Чип резистор 1.3кОм 0805 5% (упаковка 10шт.) KOME RC0805JR-071K3L
Номер товара: 58112
77 p
Со скидкой: 66 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип элемента: Толстопленочный чип резистор (SMD)
Производитель (Brand) KOME
Серия RC0805
Типоразмер 0805 2*1.25*0.5мм
Сопротивление 1.3кОм
Точность ±5%
Мощность 0.125Вт
Рабочее напряжение 150В
Температурный диапазон -55°C...+155°C
Количество в упаковке, шт: 10
Производитель (Brand) KOME
Серия RC0805
Типоразмер 0805 2*1.25*0.5мм
Сопротивление 1.3кОм
Точность ±5%
Мощность 0.125Вт
Рабочее напряжение 150В
Количество в упаковке, шт: 10
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Производитель | KOME |
| Тип резистора | Резисторы SMD (Чип-резисторы), типоразмер 0805 |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.125 Вт, W |