Резистор 0.36Ом 5Вт 5%, Yageo SQP500JB-0R36 (упаковка 2шт) проволочный
Номер товара: 57877
Резистор 0.36Ом 5Вт 5%, Yageo SQP500JB-0R36 (упаковка 2шт) проволочныйРезистор 0.36Ом 5Вт 5%, Yageo SQP500JB-0R36 (упаковка 2шт) проволочный
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 21 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
Диапазон рабочих температурот -55 до +155 °С
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
Тип резистораРезисторы постоянные тип SQP (проволочные)
Тип элементаПассивные компоненты
Цветбелый
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Габарит высота, мм9.5 мм
Количество в упаковке2 шт
Максимальное напряжение, В, V350 В, V
Мощность, Вт, W5 Вт, W
Сопротивление Ом0.36 Ом