Резистор 0.18Ом 2Вт 5% Yageo MFR200JT-73-0R18
Номер товара: 57490
Резистор 0.18Ом 2Вт 5% Yageo MFR200JT-73-0R18Резистор 0.18Ом 2Вт 5% Yageo MFR200JT-73-0R18
72 p
Со скидкой: 61 p
Нет в наличии
Страна производительКитай
Тип резистораРезисторы постоянные выводные (до 2Вт)
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Максимальное напряжение, В, V500 В, V
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление Ом0.18 Ом