Резистор 56Ом 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF-52-56R (упаковка 15шт)
Номер товара: 57044
Резистор 56Ом 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF-52-56R (упаковка 15шт)Резистор 24Ом 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF-52-24R (упаковка 15шт)
121 p
Со скидкой: 110 p
Нет в наличии
Габаритные размеры06х02
Название группыРезисторы постоянные 0.25Вт
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 0.25Вт
Мощность, Вт, W0.25 Вт, W
Сопротивление Ом56 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Резистор 2 Вт 56 Ом 5% 5шт RoHSРезистор 2 Вт 56 Ом 5% 5шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 71 шт.
Резистор 0,25 Вт 56 Ом 5% 10шт RoHSРезистор 0,25 Вт 56 Ом 5% 10шт RoHS
99 p110 p99 p
Есть: 58 шт.
Резистор 1 Вт 56 Ом 5% 7шт RoHSРезистор 1 Вт 56 Ом 5% 7шт RoHS