Стабилитрон SMD 15В 0.5Вт MiniMELF (упаковка 20шт) BZV55C15 Hottech
Номер товара: 62271
125 p
Со скидкой: 110 p
Нет в наличии
Описание товара
Стабилитрон 15В 0.5Вт MiniMELF BZV55C15 (упаковка 20шт) Hottech
Тип стабилитрона: Стабилитрон 0.5Вт 15В SMD (для поверхностного монтажа).
DIODE ZENER 15V 500MW MINIMELF
Производитель: Hottech Co. Ltd
Технические параметры
Мощность рассеяния,Вт 0.5
Минимальное напряжение стабилизации,В 13.8
Номинальное напряжение стабилизации,В 15
Максимальное напряжение стабилизации,В 15.6
Рабочая температура,С -55…175
Способ монтажа SMT
Корпус SOD-80 (MiniMELF, LL-34)
Номинальный ток стабилизации,мА 5
Количество в упаковке, шт: 1
DIODE ZENER 15V 500MW MINIMELF
Производитель: Hottech Co. Ltd
Технические параметры
Мощность рассеяния,Вт 0.5
Способ монтажа SMT
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Стабилитрон - 20шт |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | красный; желтый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 15 В, V |
| Мощность, Вт, W | 0.5 Вт, W |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Штекер питания для БП - d 6.5x3.0мм. L 10мм NB-MAE, Robiton, для Toshiba124 p138 p124 p
Нет в наличии
Кулер 75*70*30 24V 0,2А 2PIN провод 25см центробежный вентилятор охлаждения517 p572 p517 p