Резистор 430Ом 0.25Вт 1% Yageo (упаковка 10шт) MFR-25FTF-52-430R
Номер товара: 56972
Резистор 430Ом 0.25Вт 1% Yageo (упаковка 10шт) MFR-25FTF-52-430RРезистор 39Ом 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF-52-39R (упаковка 10шт)
105 p
Со скидкой: 95 p
Есть на складах: 1 шт.
Габаритные размеры06х02
Название группыРезисторы постоянные 0.25Вт
ПроизводительYageo
Страна производительКитай
ТипРезистор постоянный 0.25Вт
Тип элементаПассивные компоненты
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке10 шт
Мощность, Вт, W0.25 Вт, W
Сопротивление Ом430 Ом