Резистор 430Ом 2Вт 5%, MFR200JT-73-430R (упаковка 5шт)
Номер товара: 60992
Резистор 430Ом 2Вт 5%, MFR200JT-73-430R (упаковка 5шт)Резистор 430Ом 2Вт 5%, MFR200JT-73-430R (упаковка 5шт)
132 p
Со скидкой: 121 p
Есть на складах: 23 шт.
БрендRadiosfera
Вид пассивного компонентаРезистор постоянный
ПроизводительShengzhu
Страна производительКитай
Тип элементаПассивные компоненты
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке5 шт
Мощность, Вт, W2 Вт, W
Сопротивление Ом430 Ом
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А23 шт.8(3812)660118
Недавно просмотренные
Термопаста HY710 шприцы по 2гр, упаковка 50штТермопаста HY710 шприцы по 2гр, упаковка 50шт
1540 p1705 p1540 p
Нет в наличии
Стабилитрон 82В 1.3Вт BZX85C82V DO-41 (упак 5шт)Стабилитрон 82В 1.3Вт BZX85C82V DO-41 (упак 5шт)
173 p193 p173 p
Нет в наличии
Светодиод квадратный, 5мм, цвет желтый Светодиод квадратный, 5мм, цвет желтый
11 p13 p11 p
Корпус для РЭА 150*63*36.5мм Gainta G109 алюминиевыйКорпус для РЭА 150*63*36.5мм Gainta G109 алюминиевый
1386 p1540 p1386 p
Тактовая кнопка 2*4 h3.5mm 2pin thama04Тактовая кнопка 2*4 h3.5mm 2pin thama04