Резистор 390Ом 0.25Вт 5% (упак 100шт) Yageo CFR-25JT-52-390R 0.25Вт постоянный
Номер товара: 56940
330 p
Со скидкой: 297 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 100
Количество в упаковке, шт: 100
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 390 Ом |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Резистор 390Ом 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo CFR-25JT-52-390R 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Есть: 6 шт.
Резистор 390Ом 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo CFR-25JT-52-390R 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p