Резистор 390Ом 0.25Вт 1% Yageo (упаковка 10шт) MFR-25FTF-52-390R
Номер товара: 56939
105 p
Со скидкой: 95 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Резистор 390Ом 0.25Вт 1% Yageo MFR-25FTF-52-390R (упаковка 10шт)
Тип элемента: Резистор металлопленочный 0.25Вт 390Ом ±1% ±100 ppm/°C
Res Metal Film 390R Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Производитель: Yageo
Технические параметры
Тип MFR-25
Корпус: MFR-25
Номинальное сопротивление: 390Ом
Мощность: 0.25Вт
Допуск: ±1%
Напряжение макс. 200 В
Температурный коэффициент: ±100ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -55... 155
Длина корпуса резистора L 3.4 ± 0.3 мм
Длина резистора с выводами 60мм
Количество в упаковке, шт: 10
Производитель: Yageo
Технические параметры
Мощность: 0.25Вт
Допуск: ±1%
Напряжение макс. 200 В
Количество в упаковке, шт: 10
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | синий |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 200 В, V |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 390 Ом |