Резистор 33кОм 0.25Вт 5% Yageo MFR-25JT-52-33K (упаковка 50шт)
Номер товара: 56910
231 p
Со скидкой: 208 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип элемента: Резистор металлопленочный 0.25Вт 33 кОм ±5% ±100 ppm/°C
Res Metal Film 33K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Производитель: Yageo
Технические параметры
Тип MFR-25
Корпус: MFR-25
Номинальное сопротивление: 33 кОм
Мощность: 0.25Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 200 В
Температурный коэффициент: ±100ppm/°C
Диапазон рабочих t, до С° -55... 155
Длина корпуса резистора L 3.4 ± 0.3 мм
Длина резистора с выводами 60мм
Количество в упаковке, шт: 50
Производитель: Yageo
Технические параметры
Мощность: 0.25Вт
Допуск: ±5%
Напряжение макс. 200 В
Количество в упаковке, шт: 50
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Резистор Yageo MFR-25JT-52-33K 50шт |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Страна производитель | Китай |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Цвет | синий |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 200 В, V |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 33 кОм |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Пульт брелок-передатчик для Apollo MULTI 4-х кан. 433МГц для ворот и шлагбаумов динамический код638 p688 p638 p