Резистор 270кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-270K 0.25Вт постоянный
Номер товара: 56832

88 p
Со скидкой: 79 p
Есть на складах: 9 шт.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Резистор 270кОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-270K 0.25Вт постоянный
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 15
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 15
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Резистор постоянный |
| Габаритные размеры | 06х02 |
| Диапазон рабочих температур | от -55 до +155 °С |
| Название группы | Резисторы постоянные 0.25Вт |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Резистор постоянный 0.25Вт |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Сопротивление кОм | 270 кОм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 9 шт. | 8(3812)660118 |
Похожие товары
Резистор 270кОм 0.25Вт 1% (упак 100шт) Yageo MFR-25FTF52-270K 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Есть: 3 шт.
Резистор 270кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-270K 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Есть: 5 шт.
Чип резистор 270кОм 0603 5% (упаковка 10шт), Yageo RC0603JR-07270KL, 0.063Вт83 p99 p83 p
Есть: 51 шт.
Недавно просмотренные
Штекер питания с проводом 5мм внутренний 0.7мм 9мм 1.5м 24awg с фильтрами 343831198 p220 p198 p
Нет в наличии
Конденсатор 2200мкФ 25В 12.5*25мм 105С (упаковка 2шт) Teapo KSH228M025S1G5K25K 1370мА 2000час135 p143 p135 p
Есть: 8 шт.
Защитный диод SMD 27В 600Вт P6SMB27A (LPJ) (упаковка 2шт) SMB TSC двунаправленный132 p143 p132 p
Есть: 8 шт.
Резистор 270кОм 0.25Вт 1% (упак 50шт) Yageo MFR-25FTF52-270K 0.25Вт постоянный178 p198 p178 p
Есть: 5 шт.
Выключатель d23мм 2 контакта ON-OFF (упаковка 2шт) Soken RK2-13 1X1 B/R"0-" красный155 p165 p155 p
Есть: 1 шт.
Конденсатор 4700мкФ 25В 16*25мм 105С (упаковка 2шт) Jwco KM472M1EBKJ1625EBK 1550мА 2000час170 p180 p170 p
Есть: 2 шт.



