Резистор 36Ом 0.125Вт С2-23имп., MFR-12FTF52 1%, Yageo, 0.125Вт постоянный
Номер товара: 56601
22 p
Со скидкой: 20 p
Нет в наличии
Описание товара
Производитель: Yageo
Тип элемента: Пассивные компоненты
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: Yageo
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.125 Вт, W |
| Сопротивление Ом | 36 Ом |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Резистор 15кОм 0.125Вт С2-23имп., MFR-12FTF52 1%, Yageo, 0.125Вт постоянный20 p22 p20 p
Нет в наличии
Зарядное устройство универсальное для ACC LCD 220/прикуриватель USB(G) (лягушка)517 p550 p517 p
Резистор 12кОм 0.125Вт С2-23имп., MFR-12FTF52 1%, Yageo, 0.125Вт постоянный20 p22 p20 p