Микросхема L78S10CV-DG TO-220 STM (10В, 2А)
Номер товара: 53700
121 p
Со скидкой: 109 p
Есть на складах: 3 шт.
Описание товара
Тип микросхемы:Линейный стабилизатор с низким падением напряжения положительной полярности 10 В, 2 А
Standard Regulator Pos 10V 2A 3-Pin(3+Tab) TO-220
Производитель: STM
ехнические параметры
Серия L78S
Полярность Positive
Входное напряжение (макс.) 35 V
Входное напряжение МИН. 13 V
Высота 9.15 mm (Max)
Выходное напряжение 10 V
Выходной ток 2 A
Длина 10.4 mm (Max)
Категория продукта Линейные регуляторы напряжения
Количество выходов 1 Output
Максимальная рабочая температура + 150 C
Минимальная рабочая температура 0 C
Нестабильность выходного напряжения или тока 200 mV
Нестабильность выходной нагрузки 240 mV
Подавление пульсаций питания - типич. 53 dB
Тип корпуса: TO-220AB
Количество в упаковке, шт: 1
Производитель: STM
ехнические параметры
Серия L78S
Полярность Positive
Входное напряжение МИН. 13 V
Высота 9.15 mm (Max)
Выходное напряжение 10 V
Выходной ток 2 A
Длина 10.4 mm (Max)
Количество выходов 1 Output
Тип корпуса: TO-220AB
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Микросхемы |
| Вид электромеханического устройства | Органы управления |
| Диапазон рабочих температур | от 0 до +150 °С |
| Производитель | ST Microelectronics (STM) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип микросхемы | Линейные регуляторы (стабилизаторы) |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальный ток, А | 2 А |
| Напряжение выходное, В, V | 10 В, V |