Микросхема STRY6476, TO-220F-7L, Sanken
Номер товара: 53441
583 p
Со скидкой: 525 p
Нет в наличии
Артикулнет
КомплектацияМикросхема - 1 шт.
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаМикросхемы
Вид электромеханического устройстваОрганы управления
ПроизводительSanken Semiconductors
Тип корпусаTO-220F-7L
Тип микросхемыМикросхемы для бытовой РЭА
Тип элементаАктивные компоненты
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке1 шт
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
572 p660 p572 p
Нет в наличии
Мотор для СВЧ вал 7мм 220V 4W 49TDYМотор для СВЧ вал 7мм 220V 4W 49TDY
572 p616 p572 p
1320 p1540 p1320 p
182 p198 p182 p
Разъем круглый PH-4MC вилка на кабель 4pinРазъем круглый PH-4MC вилка на кабель 4pin
297 p330 p297 p
Предохранитель 0.25A 250V 4*15мм (упаковка 5 шт)Предохранитель 0.25A 250V 4*15мм (упаковка 5 шт)
55 p61 p55 p
Пульт к Zala EC1308 IP-TV, обучаемыйПульт к Zala EC1308 IP-TV, обучаемый
451 p495 p451 p
Есть: 3 шт.
Кабель МГШВЭ 0.2мм.кв. (3 метра), ПВХ - белыйКабель МГШВЭ 0.2мм.кв. (3 метра), ПВХ - белый