Конденсатор 2200мкФ 6.3В 10*25мм 105C (упаковка 2шт) Yageo SJ006M2200B5S-1025 2150мА 4000час
Номер товара: 52190

143 p
Со скидкой: 132 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Конденсатор 2200мкФ 6.3В 10*25мм 105C (упаковка 2шт) Yageo SJ006M2200B5S-1025 2150мА 4000час
Тип конденсатора: Конденсатор радиальный низкий импеданс большие токи пульсаций 2200мкФ 6.3В ±20% 10*25 105°С
Сap Aluminum electrolytic 2200uF 6.3V 20% (10 X 25mm) Radial 5mm 0.023 Ohm 2150mA 4000h 105°C Bulk
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Серия SJ (низкий импеданс большие токи)
Емкость 2200мкф
Напряжение 6.3В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 2150 mA
Life Hours 4000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 25мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Тип конденсатора: Конденсатор радиальный низкий импеданс большие токи пульсаций 2200мкФ 6.3В ±20% 10*25 105°С
Сap Aluminum electrolytic 2200uF 6.3V 20% (10 X 25mm) Radial 5mm 0.023 Ohm 2150mA 4000h 105°C Bulk
Производитель (Brand): Yageo
Технические параметры
Серия SJ (низкий импеданс большие токи)
Емкость 2200мкф
Напряжение 6.3В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 2150 mA
Life Hours 4000 часов
Размеры
Диаметр D 10мм
Высота H 25мм
Расстояние между выводами P - 5мм
Количество в упаковке, шт: 2
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор Yageo SJ006M2200B5S-1025 2шт |
| Размеры, мм | 10x25 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Габаритные размеры | 25х10 |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Yageo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный; белый |
| Вес без упаковки, гр | 5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 2200 мкФ, μF |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Максимальное напряжение, В, V | 6 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 105 °С |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Резистор 330кОм 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo CFR-25JT-52-330K 0.25Вт постоянный198 p220 p198 p
Нет в наличии
Резистор 1.6МОм 0.25Вт 1% (упак 15шт) Yageo MFR-25FTF52-1M6 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Нет в наличии
Зарядное устройство вход штекер прикуривателя, выход USB(G) 5В 3А 9В 2А 12В 1.5А, голубой396 p435 p396 p
Есть: 32 шт.
Резистор 330кОм 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo CFR-25JT-52-330K 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Нет в наличии
Никелированная лента 0,15*39*18,5мм 3W 1м для спайки аккумуляторов 18650 354 p405 p354 p
Нет в наличии





