Конденсатор 100мкФ 25В 6.3*11мм 105C (упаковка 5шт) Hitano EXR101M25B 370мА 2000час
Номер товара: 52078
110 p
Со скидкой: 99 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип Конденсатор алюминиевый электролитический 100мкФ 25В ±20% (6.3 X 11мм) радиальный 2.5мм 0.35Ом 370мА 2000час 105°С россыпь
Производитель (Brand) Hitano
Серия EXR
Емкость 100мкФ
Напряжение 25В
Диапазон рабочих t, до С° -40...105°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. (Ω 20℃ 100KHz) 370 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 6.3мм
Высота 11мм
Расстояние между выводами P- 2.5мм
Количество в упаковке, шт: 5
Производитель (Brand) Hitano
Серия EXR
Емкость 100мкФ
Напряжение 25В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр 6.3мм
Высота 11мм
Количество в упаковке, шт: 5
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор - 10 шт. |
| Размеры, мм | 6.3x11 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Диапазон рабочих температур | от -40 до +105 °С |
| Производитель | Hitano Enterprise Corp. |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 11 мм |
| Диаметр, мм | 6.3 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 100 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 25 В, V |