Конденсатор 10000мкФ 6.3В 16*26мм 85C TREC SR-6.3-10000 1970мА 2000час
Номер товара: 52035
99 p
Со скидкой: 88 p
Нет в наличии
Описание товара
Тип конденсатора: Электролитические конденсаторы
Производитель (Brand): Transend Electrolytic Co., Ltd (Trec)
Серия SR
Емкость 10000мкф
Напряжение 6.3В
Диапазон рабочих t, до С° -40...85°C
Допуск ±20%
Maximum Ripple Current (mA rms 105℃ 100KHz) & Imp. 1970 mA
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 26мм
Расстояние между выводами P- 7.5
Количество в упаковке, шт: 1
Серия SR
Напряжение 6.3В
Допуск ±20%
Life Hours 2000 часов
Размеры
Диаметр D 16мм
Высота H 26мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Конденсатор TREC SR-6.3-10000 -1шт |
| Размеры, мм | 16x26 |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид пассивного компонента | Конденсатор электролитический |
| Название группы | Конденсаторы электролитические |
| Производитель | Transend Electrolytic Co., Ltd (Trec) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсатор электролитический |
| Тип конденсатора | Электролитические конденсаторы радиальные |
| Тип элемента | Пассивные компоненты |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 8 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 26 мм |
| Диаметр, мм | 16 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 10000 мкФ, μF |
| Максимальное напряжение, В, V | 6.3 В, V |