Конденсатор 6.8мкФ 400В Vdc 10% Suntan TS02002G685KSB0P0R К73-17 имп.
Номер товара: 51910
231 p
Со скидкой: 209 p
Нет в наличии
Описание товара
Маркировка 2G685K 685K2G
Тип Конденсатор Конденсатор металлоплёночный полиэтилентерефталатный 6.8мкФ 400В ±10% шаг выводов 31мм 85°С россыпь
Производитель (Брэнд) Suntan Technology Company Limited
Серия TS02
Емкость 6.8мкф
Точность ±10%
Напряжение DC 400 В
Диапазон рабочих t, до С° -40...+85
Размеры
длина L 35мм
Высота H 28мм
Толщина T 20мм
Шаг выводов 31мм
Количество в упаковке, шт: 1
Маркировка 2G685K 685K2G
Серия TS02
Емкость 6.8мкф
Точность ±10%
Напряжение DC 400 В
Размеры
длина L 35мм
Высота H 28мм
Толщина T 20мм
Шаг выводов 31мм
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Размеры, мм | 35x28 |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 28 мм |
| Габарит длина, мм | 35 мм |
| Емкость конденсатора мкФ, mF | 6.8 мкФ, μF |
| Емкость конденсатора нФ, nF | 6800 нФ, nF |
| Максимальное напряжение, В, V | 400 В, V |
| Температура эксплуатации макс. | 85 °С |
| Толщина, мм | 20 мм |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Пульт брелок-передатчик для Apollo MULTI 4-х кан. 433МГц для ворот и шлагбаумов динамический код638 p688 p638 p