Конденсатор 33пФ 50В NP0, 5%, К10-17Б имп. Suntan TS170R1H330J8BNB0R
Номер товара: 51590
28 p
Со скидкой: 25 p
Есть на складах: 6 шт.
Описание товара
Конденсатор 33пФ NP0, 5%, 50В, К10-17Б имп. Suntan TS170R1H330J8BNB0R
Количество в упаковке, шт: 1
Количество в упаковке, шт: 1
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | TS170R1H330J8BNB0R 1 |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Емкость конденсатора пФ, pF | 33 пФ, pF |
| Максимальное напряжение, В, V | 50 В, V |