Разъем зажим акустики 80*95 на корпус 2 входа пластик/gold
Номер товара: 34947

190 p
Со скидкой: 172 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 1-721G |
| Количество контактов, шт | шт |
| Производитель | Radiosfera |
| Совместимость с | Premier |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 40 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 40 гр |
| Габарит высота, мм | 23 мм |
| Габарит длина, мм | 95 мм |
| Габарит ширина, мм | 80 мм |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
Конденсатор 100мкФ 100В 13*21мм 105C (упаковка 2шт) Hitano EXR101M2AB 714мА 5000час140 p150 p140 p
Есть: 5 шт.









