Стабилитрон 15В 0.5Вт BZX55C15V DO-35 (упаковка 10шт)
Номер товара: 51317
125 p
Со скидкой: 110 p
Есть на складах: 10 шт.
Описание товара
Тип стабилитрона: DIODE ZENER 15V 500MW DO35
Технические параметры
Напряжение стабилизации 15В
Отклонение ±6%
Макс. рассеиваемая мощность 500мВт
Динамическое сопротивление 30Ом
Обратный ток утечки 100нА при 11В
Рабочая температура -65°C .... 175°C
Тип корпуса: DO-35
Количество в упаковке, шт: 10
Технические параметры
Напряжение стабилизации 15В
Отклонение ±6%
| Название группы | Стабилитроны выводные |
| Производитель | DC Components Co., ltd |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стабилитрон |
| Тип стабилитрона | Стабилитроны выводные импортные. |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | красный |
| Максимальное напряжение, В, V | 15 В, V |
| Мощность, Вт, W | 0.5 Вт, W |