Стабилитрон 4.3В 1.3Вт BZX85C4V3 DO-41 (упак 5шт)
Номер товара: 51248
94 p
Со скидкой: 83 p
Есть на складах: 4 шт.
Наличие в магазинах г.Омска
Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А3 шт.8(3812)660118
Похожие товары
Недавно просмотренные
Резистор 1.1Ом 1Вт 5%, Yageo MFR100JT-73-1R1Резистор 1.1Ом 1Вт 5%, Yageo MFR100JT-73-1R1
25 p28 p25 p
Есть: 128 шт.
Пассик 70*3*1.2, L/2-полудлина 110ммПассик 70*3*1.2, L/2-полудлина 110мм