Стабилитрон SMD 15В 0.25Вт SOT23 (упаковка 5шт) BZX84C15 (Y4*) Vishay
Номер товара: 51213
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 1 шт.
Описание товара
Стабилитрон 15В 0.25Вт SOT23 BZX84C15 (Y4*) Vishay (упаковка 5шт)
Тип стабилитрона: Стабилитроны SMD (для поверхностного монтажа).
Diode Zener Single 15V 5% 250mW Automotive 3-Pin TO-236AB T/R
Производитель: Vishay Intertechnology Inc.
Маркировка ( Marking codes) Y4*
[1] * = placeholder for manufacturing site code
∗ = p : Made in Hong Kong.
∗ = t : Made in Malaysia.
∗ = W : Made in China.
Напряжение стабилизации 15В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 250мВт
Динамическое сопротивление 30Ом
Обратный ток утечки 50нА при 10.5В
Рабочая температура -55°C .... 150°C
∗ = p : Made in Hong Kong.
∗ = t : Made in Malaysia.
∗ = W : Made in China.
Напряжение стабилизации 15В
Отклонение ±5%
Корпус SOT-23
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Стабилитрон BZX84C15 Vishay 5шт |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | серый; черный |
| Вес без упаковки, гр | 0.5 гр |
| Максимальное напряжение, В, V | 15 В, V |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Похожие товары
Стабилитрон SMD 15В 0.25Вт SOT23 BZX84C15 (Y4*) (упаковка 20шт) YJ Hottech132 p143 p132 p