Стабилитрон 6.2В 0.25Вт SOT23 BZX84C6V2 (Z4*) NXP
Номер товара: 51185
44 p
Со скидкой: 39 p
Нет в наличии
Описание товара
Diode Zener Single 6.2V 5% 250mW Automotive 3-Pin TO-236AB T/R
Маркировка ( Marking codes) Z4*
[1] * = placeholder for manufacturing site code
∗ = p : Made in Hong Kong.
∗ = t : Made in Malaysia.
∗ = W : Made in China.
Производитель: NEXPERIA (NXP)
Напряжение стабилизации 6.2В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 250мВт
Динамическое сопротивление 10Ом
Обратный ток утечки 3мкА при 4В
Рабочая температура -65°C .... 150°C
Корпус SOT-23
Количество в упаковке, шт: 1
∗ = p : Made in Hong Kong.
∗ = t : Made in Malaysia.
∗ = W : Made in China.
Производитель: NEXPERIA (NXP)
Напряжение стабилизации 6.2В
Отклонение ±5%
Корпус SOT-23
Количество в упаковке, шт: 1
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Диапазон рабочих температур | от -65 до +150 °С |
| Название группы | Стабилитроны smd |
| Производитель | NXP Semiconductor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стабилитрон |
| Тип корпуса | SOT-23 (TO-236AB) |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 6.2 В, V |