Стабилитрон SMD 3.3В 0.25Вт SOT23 (упаковка 5шт) BZX84C3V3 (Z14) Vishay
Номер товара: 51166
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 4 шт.
Описание товара
Маркировка ( Marking codes) Z14 или *B1
[1] * = placeholder for manufacturing site code
∗ = p : Made in Hong Kong.
∗ = t : Made in Malaysia.
∗ = W : Made in China.
Тип стабилитрона: Стабилитроны SMD (для поверхностного монтажа).
DIODE ZENER 3V3 250MW SOT23
Производитель: Vishay Intertechnology Inc.
Технические параметры
Напряжение стабилизации 3.3В
Отклонение ±5%
Макс. рассеиваемая мощность 250мВт
Динамическое сопротивление 95Ом
Обратный ток утечки 5мкА при 1В
Рабочая температура -65C .... 150C
Корпус SOT-23
Количество в упаковке, шт: 5
∗ = p : Made in Hong Kong.
∗ = t : Made in Malaysia.
∗ = W : Made in China.
DIODE ZENER 3V3 250MW SOT23
Технические параметры
Напряжение стабилизации 3.3В
Отклонение ±5%
Корпус SOT-23
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | Radiosfera |
| Вид активного компонента | Стабилитрон |
| Диапазон рабочих температур | от -65 до +150 °С |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стабилитрон |
| Тип корпуса | SOT-23 (TO-236AB) |
| Тип элемента | Активные компоненты |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 0.5 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Максимальная температура | 150 °С |
| Минимальная температура измерения | -65 °С |
| Мощность, Вт, W | 0.25 Вт, W |
| Напряжение выходное, В, V | 3.3 В, V |