Стабилитрон 2.7В 0.25Вт SOT23 (упаковка 5шт) BZX84C2V7 (Z12 или *T4) NXP
Номер товара: 51161
110 p
Со скидкой: 99 p
Есть на складах: 5 шт.
БрендRadiosfera
Вид активного компонентаСтабилитрон
Диапазон рабочих температурот -65 до +150 °С
Название группыСтабилитроны smd
ПроизводительNXP Semiconductor
Страна производительКитай
ТипСтабилитрон
Тип корпусаSOT-23 (TO-236AB)
Тип элементаАктивные компоненты
Цветчерный
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Количество в упаковке5 шт
Максимальная температура150 °С
Минимальная температура измерения-60 °С
Мощность, Вт, W0.25 Вт, W
Напряжение выходное, В, V2.7 В, V
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Недавно просмотренные
Конденсатор 470мкФ 6.3В, 0810, KVE, Elna, SMDКонденсатор 470мкФ 6.3В, 0810, KVE, Elna, SMD