Фонарь тактический Zoom 1свд, acc H-252PM10-TG
Номер товара: 50277

1183 p
Со скидкой: 1111 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
• Сверхъяркий LED фонарь
• Два режима свечения : СВЕРХЪЯРКИЙ,
экономичный
• Функция ZOOM - управление световым потоком
• Зарядка : источник USB 5V
Комплектация: фонарь, аккумулятор Li-on, шнур для зарядки USB - TYPE C
• Два режима свечения : СВЕРХЪЯРКИЙ,
экономичный
• Функция ZOOM - управление световым потоком
• Зарядка : источник USB 5V
Комплектация: фонарь, аккумулятор Li-on, шнур для зарядки USB - TYPE C
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | H-252PM10-TG |
| Комплектация | Фонарь - 1 шт, шнурок - 1 шт, аккумулятор - 1 шт, шнур зарядный - 1 шт. |
| Вид электропитания | 220В |
| Кол-во режимов фонаря | 2 |
| Комплектация элементом питания | есть |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Shengzhu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип фонаря | Аккумуляторный; Ручной; Светодиодный; Тактический |
| Тип элементов питания | Li-ion аккумулятор |
| Типоразмер элемента питания | 18650 |
| ТНВЭД | 8513100000 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 100 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 200 гр |
| Габарит длина, мм | 125 мм |
| Диаметр светособирающей линзы, мм | 20 мм |
| Диаметр, мм | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии





















