Светодиод 1W 100-120Lm, белый холодный, 350mA, 6500-7000К (упаковка 5шт)
Номер товара: 48529

220 p
Со скидкой: 198 p
Есть на складах: 34 уп.
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Светодиод подходит для мощных фонарей и светильников.
Цвет Белый (холодный)
Прямой потребляемый ток typ: 0,35 A
Падение напряжения min: 3,2 V; max: 3,4 V
Рассеиваемая мощность typ: 1 W
Температура Цвета min: 6500 K; max: 7000 K
Подходит для светодиодных гирлянд.
Цена за упаковку - в упаковке 5 светодиодов
Светодиод (LED) — это современный, высокоэффективный источник света, который преобразует электрический ток в свет без выделения лишнего тепла. Это обеспечивает его ключевые преимущества: исключительную долговечность (до 50 000 часов службы) и высокую энергоэффективность при минимальном потреблении электричества. Светодиоды безопасны, не содержат ртути, устойчивы к ударам и вибрациям, что делает их универсальным и надежным решением для любого типа освещения — от домашнего до промышленного.
Цвет Белый (холодный)
Прямой потребляемый ток typ: 0,35 A
Падение напряжения min: 3,2 V; max: 3,4 V
Рассеиваемая мощность typ: 1 W
Температура Цвета min: 6500 K; max: 7000 K
Подходит для светодиодных гирлянд.
Цена за упаковку - в упаковке 5 светодиодов
Светодиод (LED) — это современный, высокоэффективный источник света, который преобразует электрический ток в свет без выделения лишнего тепла. Это обеспечивает его ключевые преимущества: исключительную долговечность (до 50 000 часов службы) и высокую энергоэффективность при минимальном потреблении электричества. Светодиоды безопасны, не содержат ртути, устойчивы к ударам и вибрациям, что делает их универсальным и надежным решением для любого типа освещения — от домашнего до промышленного.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Комплектация | Светодиод - 5 шт. |
| Бренд | TONGCAN |
| Вид электропитания | 3В |
| Диммируемость | Да |
| Крепление | На основание |
| Наличие линзы | Да |
| Оттенок света | Холодный белый |
| Производитель | Tongcan |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер СВД | SMD |
| Упаковка | Зип-пакет |
| Цвет | белый |
| Вес с упаковкой, гр до | 10 гр |
| Габарит ширина, мм | 8 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Количество диодов | 1 |
| Мощность, Вт, W | 1 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 3 В, V |
| Напряжение, В, V | 3 |
| Ток потребления, мА, mA | 350 мА, mA |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
| Офис-магазин "Радиосфера", ул. Магистральная, 58/А | 18 уп. | 8(3812)660118 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 2, ул. К. Маркса 29-а | 2 уп. | 8(3812)660118 доп 210 |
| магазин "Старт", ул. Комарова, 8 | 4 уп. | 8(3812)660118 доп 213 |
| ТД "Аист", ул. 19 Партсъесда 5 | 5 уп. | 8(3812)660118 доп 212 |
| ТК "Голубой Огонек", бутик 17, ул. К. Маркса 29-а | 3 уп. | 8(3812)660118 доп 216 |
| "Радиосфера", возле ТРК "Кристалл", ул. Химиков 7 | 2 уп. | 8(3812)660118 доп 217 |
Похожие товары
Светодиод 1W 120-130Lm, уп 5 штук белый холодный, 350mA, 1Вт, 6000-6500К, 198 p220 p198 p
Есть: 17 уп.
Светодиод 1W 120-130Lm, белый холодный, 350mA, 1Вт, 6000-6500К, упаковка 3шт138 p165 p138 p
Есть: 85 уп.
Светодиод для ТВ SMD 3535 3V 1W совместим с LG минус широкий, упаковка 3шт138 p165 p138 p
Есть: 52 уп.
Недавно просмотренные
Барьерный клеммный блок DG25R-A-02P-13-00AH, Degson, 2pin 7.62мм, угол с отв50 p55 p50 p
Есть: 10 шт.
Фонарь Zoom головной 1СВД 3ACC 3.7V, с функцией power bank, P-8071-P701771 p1887 p1771 p
Нет в наличии
Светодиод прямоугольный 3.9*1.9мм оранжевый 6mcd Kingbright L-144EDT (упак 5шт)89 p99 p89 p
Нет в наличии
Гирлянда бахрома 100 свд 11*0,3 метра, теплая белая, с мерцанием белых холодных свд2299 p2448 p2299 p
Есть: 5 шт.
Клемма ножевая розетка 4.75 х 0.8мм., провод 0.5-1.5мм.кв. FDD1.25-187(8) синяя (упак 20шт)149 p165 p149 p
Нет в наличии
Клемма ножевая розетка 2.8 х 0.8мм., провод 0.5-1.5мм.кв. FDD1.25-110(8) синяя (упак 20шт)149 p165 p149 p
Нет в наличии
Резистор регулировочный 50кОм (упаковка 2шт) Bourns 3590S-2-503L D 6.3мм многооборотный649 p682 p649 p
Нет в наличии






