Лупа ювелирная 60Х 8мм, 30Х 20мм подсветка 2свд 1УФ раздвижная
Номер товара: 29253

329 p
Со скидкой: 292 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
- Лупа ювелирная 60 и 30 - КРАТНАЯ ВЫДВИЖНАЯ
- Линзы полностью защищены корпусом !!
• ПОДСВЕТКА - два LED-диода :
ЯРКИЙ БЕЛЫЙ и УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ
- Питание: 3 батарейки AG10 (в комплекте)
Увеличение зависит от взаимного расположения глаза, линзы и рассматриваемого предмета.
- Линзы полностью защищены корпусом !!
• ПОДСВЕТКА - два LED-диода :
ЯРКИЙ БЕЛЫЙ и УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ
- Питание: 3 батарейки AG10 (в комплекте)
Увеличение зависит от взаимного расположения глаза, линзы и рассматриваемого предмета.
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Вид электропитания | Батарейки |
| Наличие подсветки | Есть |
| Производитель | PHYO |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер элемента питания | AG10 CR389 LR1130 |
| Упаковка | Коробка |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 42 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 60 гр |
| Габарит длина, мм | 65 мм |
| Габарит ширина, мм | 40 мм |
| Диаметр, мм | 8 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Увеличение, крат | 60 крат |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Резистор 560Ом 0.25Вт 5% (упак 100шт) Yageo CFR-25JT-52-560R 0.25Вт постоянный297 p330 p297 p
Есть: 3 шт.
Чип конденсатор 0805 22пФ 0805 NPO 5%, 50В (упак. 10 шт.)CC0805JRNP09NP220B, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Микропереключатель 19.8*10.6*6.4мм SM5-05N-45G, 3А, 250В VAC, рычаг с роликом, Ruichi77 p94 p77 p
Нет в наличии
Пульт универсальный к DVB-T2+2 VER.2025 для приставок цифровых/ресиверов и телевизоров, IPTV358 p385 p358 p
Нет в наличии








