Светодиод 5мм, 3V цвет желтый, линза желтая, упаковка 10 штук
Номер товара: 48522

165 p
Со скидкой: 138 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Светодиод диаметром 5мм, желтое свечение, желтая линза
Питание - 3V
Прямые выводы. Плюс (анод) - более длинный вывод.
Цена за упаковку (в упаковке 10 светодиодов)
Питание - 3V
Прямые выводы. Плюс (анод) - более длинный вывод.
Цена за упаковку (в упаковке 10 светодиодов)
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Бренд | TONGCAN |
| Оттенок света | Желтый |
| Производитель | Tongcan |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер СВД | DIP d5мм |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | желтый |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Диаметр, мм | 5 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Мощность, Вт, W | 0.06 Вт, W |
| Напряжение входное, В, V | 3 В, V |
| Ток потребления, мА, mA | 20 мА, mA |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Клемма ножевая розетка 6.35мм 0.5-1.5мм.кв. FDD1.25-250 синяя (упак 10шт)119 p132 p119 p
Нет в наличии
Клемма ножевая розетка 2.8 х 0.8мм., провод 0.5-1.5мм.кв. FDD1.25-110(8) красная20 p22 p20 p
Нет в наличии
Блок питания 6В 750 mA импульсный, со штекером прикуривателя шт.питания 1.4*3.5*9.5671 p726 p671 p
Нет в наличии
Конденсатор 2200мкФ 35В 16*25мм 105С (упаковка 4шт) JB JRB1V222M07501600250000B 937мА 2000час280 p295 p280 p
Есть: 1 шт.












