Светодиод 10мм, цвет желтый, линза прозрачная, упаковка 5шт
Номер товара: 47883

165 p
Со скидкой: 138 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Светодиод диаметр 10мм, цвет желтый, линза прозрачная
Питание 3В
Цена за упаковку. В упаковке 5 светодиодов
Питание 3В
Цена за упаковку. В упаковке 5 светодиодов
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | нет |
| Оттенок света | Желтый |
| Производитель | Tongcan |
| Страна производитель | Китай |
| Типоразмер СВД | DIP d10мм |
| Цвет | желтый |
| Вес с упаковкой, гр до | 3 гр |
| Габарит высота, мм | 50 мм |
| Габарит длина, мм | 5 мм |
| Габарит ширина, мм | 10 мм |
| Диаметр, мм | 10 мм |
| Напряжение входное, В, V | 3 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Клемма ножевая розетка 6.35мм 0.5-1.5мм.кв. FDD1.25-250 синяя (упак 10шт)119 p132 p119 p
Нет в наличии
Клемма ножевая розетка 2.8 х 0.8мм., провод 0.5-1.5мм.кв. FDD1.25-110(8) красная20 p22 p20 p
Нет в наличии
Блок питания 6В 750 mA импульсный, со штекером прикуривателя шт.питания 1.4*3.5*9.5671 p726 p671 p
Нет в наличии
Конденсатор 2200мкФ 35В 16*25мм 105С (упаковка 4шт) JB JRB1V222M07501600250000B 937мА 2000час280 p295 p280 p
Есть: 1 шт.











