Выключатель KW1-103-8T 10*15*27м, концевой, без пружинки
Номер товара: 47197

143 p
Со скидкой: 132 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
Выключатель KW1-103-8T 10*15*27м, концевой, без пружинки
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | 6978 |
| Наличие подсветки | Нет |
| Производитель | KLS Electronic Co.ltd |
| Размер рамки | 10х15мм |
| Тип элемента | Электромеханические изделия |
| Цвет | черный |
| Вес с упаковкой, гр до | 30 гр |
| Габарит высота, мм | 27 мм |
| Габарит длина, мм | 15 мм |
| Габарит ширина, мм | 10 мм |
| Количество гнезд, шт | 3 шт |
| Количество клавиш, шт | 1 шт |
| Максимальный ток, А | 15 А |
| Напряжение входное, В, V | 250 В, V |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Недавно просмотренные
Модуль управления и индикации KF-DFG-Y40-LED-XS для мультиварки Polaris PMC-0537D495 p550 p495 p
Нет в наличии
Конденсатор пусковой 20мкф 450В 5% вывода провод, болт JB JFS17A6206J000000B436 p484 p436 p
Нет в наличии
Конденсатор 2200мкФ 25В 16*20мм 105C Panasonic EEUFR1E222S 3300мА 10000час275 p297 p275 p
Есть: 1 шт.
Модуль управления и индикации EB-FCM48A-RU для мультиварки Polaris PMC-0516ADG495 p550 p495 p
Нет в наличии
Конденсатор 4700мкФ 63В 22*40мм 105С Jwco KM472M1JBKJ2240VBK 2350мА 2000час285 p295 p285 p
Есть: 6 шт.
Конденсатор 10мкФ 63В 5*11мм 105C (упаковка 15шт) Hitano EXR100M63B 110мА 2000час190 p210 p190 p
Есть: 2 шт.







