Реле LR4101-24VDC-1C (24V, 5pin)
Номер товара: 44326
Реле LR4101-24VDC-1C (24V, 5pin)Реле LR4101-24VDC-1C (24V, 5pin)
182 p
Со скидкой: 165 p
Нет в наличии
Характеристики
Артикул LR4101-24VDC-1C
ПроизводительKLS Electronic Co.ltd
Тип элементаПассивные компоненты
Цветсиний
Вес без упаковки, гр12 гр
Вес с упаковкой, гр до30 гр
Отзывы
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Недавно просмотренные
589 p633 p589 p
Нет в наличии
Конденсатор 120пФ 50В NP0 5% К10-17Б импКонденсатор 120пФ 50В NP0 5% К10-17Б имп
25 p28 p25 p
Конденсатор 100/35V 105C d6 h11Конденсатор 100/35V 105C d6 h11
11 p11 p11 p
Конденсатор МБГО-1 20мФ 160В 10%Конденсатор МБГО-1 20мФ 160В 10%
385 p413 p385 p
Есть: 15 шт.
Мотор 4.0V DVD (RF300C11460) вал 3ммМотор 4.0V DVD (RF300C11460) вал 3мм
132 p146 p132 p
Резистор 1.1 Ом 0.25 Ватт 10 штукРезистор 1.1 Ом 0.25 Ватт 10 штук
110 p132 p110 p
Ваттметр Robiton PM-2 white 16А, 3600ВтВаттметр Robiton PM-2 white 16А, 3600Вт