Фонарь 1СВД/1СВД технология COB большой угол охвата, с магнитом, крюком
Номер товара: 44230

450 p
Со скидкой: 380 p
Нет в наличии
Доставка по РФ от 3 дней и от 150 ₽
Хочу, чтобы менеджер оформил мой заказ:
Нажимая на кнопку «Позвоните мне!», я даю согласие на обработку персональных данных.
- Описание товара
- Характеристики
- Отзывы
- Наличие в магазинах г.Омска
Описание товара
• Фонарь светодиодный поворотный
Удержание фонаря с помощью магнитов
• Сверхъяркий светодиод технологии СОВ 10 LED
с БОЛЬШИМ УГЛОМ ОХВАТА ~ 170°
• LED направленный,
СОВ СВЕРХЪЯРКИЙ и экономичный
• Низкое энергопотребление ~ 120 ... 200mA
• Питание: 3 батарейки ААА приобретаются отдельно
Удержание фонаря с помощью магнитов
• Сверхъяркий светодиод технологии СОВ 10 LED
с БОЛЬШИМ УГЛОМ ОХВАТА ~ 170°
• LED направленный,
СОВ СВЕРХЪЯРКИЙ и экономичный
• Низкое энергопотребление ~ 120 ... 200mA
• Питание: 3 батарейки ААА приобретаются отдельно
Показать полностью...
Характеристики
| Артикул | QYG-G18 |
| Комплектация | Фонарь - 1 шт. |
| Вид электропитания | Батарейки |
| Кол-во режимов фонаря | 1 |
| Комплектация элементом питания | нет |
| Оттенок света | Дневной белый |
| Производитель | Shengzhu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип фонаря | Ручной; Многофункциональный; Кемпинг; Светодиодный |
| Тип элементов питания | Элементы питания AAA |
| Типоразмер элемента питания | AAA LR03; AAA R03 |
| ТНВЭД | 8513100000 |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, гр | 400 гр |
| Вес с упаковкой, гр до | 500 гр |
| Габарит высота, мм | 25 мм |
| Габарит длина, мм | 120 мм |
| Габарит ширина, мм | 60 мм |
| Гарантия | 1 месяц |
Отзывы
Уважаемые посетители! Комментарии, содержащие оскорбления, нецензурные выражения (в т.ч. замаскированный мат), экстремистские высказывания, рекламу и спам, удаляются независимо от содержимого, а к их авторам могут применяться меры вплоть до запрета написания комментариев и жалобы в администрацию социальной сети.
Наличие в магазинах г.Омска
Товара нет в наличии
Похожие товары
Фонарь 1СВД 3ААА (5 точечных) технология COB большой угол охвата, цвет микс220 p248 p220 p
Есть: 3 шт.
Недавно просмотренные
Конденсатор 1000мкФ 63В 16*25мм 105С JWCO LF102M1JBKJ1625EGN 1750мА 5000час95 p110 p95 p
Есть: 10 шт.
Резистор 20кОм 0.25Вт 5% (упак 50шт) Yageo CFR-25JT-52-20K 0.25Вт постоянный208 p231 p208 p
Есть: 2 шт.
Чип конденсатор 0805 68пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10 шт.)CC0805JRNP09NP680, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Резистор 470Ом 0.25Вт 5% (упак 15шт) Yageo CFR-25JT-52-470R 0.25Вт постоянный79 p88 p79 p
Есть: 3 шт.
Чип конденсатор 0805 100пФ 0805 NPO 5% 50В (упак. 10шт.) CC0805JRNP09BN101, Yageo35 p39 p35 p
Нет в наличии
Транзистор 2SK3567 TO-220FP Toshiba (N-канал 600В 3.5А 35Вт замена: TK4A60DA)264 p286 p264 p
Есть: 1 шт.






